Pages

Pages

Title Path Last Change
PLATINA 2 - Platform for the implementation of NAIADES /unternehmen/projektdatenbank/aktiv/koordinierte-umsetzung-von-naiades-ii 16.02.2022
PLATINA 2 /unternehmen/projektdatenbank/platina-2 24.02.2015
FAIRway Danube /unternehmen/projektdatenbank/fairway-danube 04.03.2022
FAIRway /unternehmen/projektdatenbank/fairway 17.07.2015
Naufahrt /unternehmen/projektdatenbank/aktiv/naufahrt 16.02.2022
Sanierung Wasserbauwerke /unternehmen/projektdatenbank/aktiv/sanierung-wasserbauwerke 12.02.2018
FAIRway /unternehmen/projektdatenbank/fairway 17.07.2015
FAIRway Danube /unternehmen/projektdatenbank/fairway-danube 30.08.2016
Geoinformation /infrastruktur/geoinformation 16.02.2022
Pilotversuch Geschiebemanagement 2015 /unternehmen/projektdatenbank/aktiv/pilotversuch-geschiebemanagement-2015 12.02.2018
PLATINA 2 /unternehmen/projektdatenbank/platina-2 16.04.2015
Fischaufstiegshilfe Nussdorf (DHK) /unternehmen/projektdatenbank/inaktiv/fischaufstiegshilfe-nussdorf-dhk 17.03.2017
Auf einen Kaffee ins Mekka der globalen Transportwirtschaft /international/auf-einen-kaffee-ins-mekka-der-globalen-transportwirtschaft 16.05.2017
Auf einen Kaffee ins Mekka der globalen Transportwirtschaft /international/auf-einen-kaffee-ins-mekka-der-globalen-transportwirtschaft 16.05.2017
Auf einen Kaffee ins Mekka der globalen Transportwirtschaft /international/auf-einen-kaffee-ins-mekka-der-globalen-transportwirtschaft 16.05.2017
Auf einen Kaffee ins Mekka der globalen Transportwirtschaft /international/auf-einen-kaffee-ins-mekka-der-globalen-transportwirtschaft 16.05.2017
Auf einen Kaffee ins Mekka der globalen Transportwirtschaft /international/auf-einen-kaffee-ins-mekka-der-globalen-transportwirtschaft 16.05.2017
Auf einen Kaffee ins Mekka der globalen Transportwirtschaft /international/auf-einen-kaffee-ins-mekka-der-globalen-transportwirtschaft 16.05.2017
Auf einen Kaffee ins Mekka der globalen Transportwirtschaft /international/auf-einen-kaffee-ins-mekka-der-globalen-transportwirtschaft 16.05.2017
Auf einen Kaffee ins Mekka der globalen Transportwirtschaft /international/auf-einen-kaffee-ins-mekka-der-globalen-transportwirtschaft 16.05.2017
PLATINA 2 - Platform for the implementation of NAIADES /unternehmen/projektdatenbank/platina-2-platform-for-the-implementation-of-naiades 09.01.2017
Danube STREAM - Smart, Integrated and Harmonised Waterway Management /unternehmen/projektdatenbank/aktiv/danube-stream-smart-integrated-and-harmonised-waterway-management 24.02.2021
Neuerrichtung Donaustation Hainburg /unternehmen/projektdatenbank/aktiv/neuerrichtung-donaustation-hainburg 26.11.2018
Wurzelmanagement Treppelwege /unternehmen/projektdatenbank/inaktiv/wurzelmanagement-treppelwege 27.11.2018
Sanierung Wasserbauwerke /unternehmen/projektdatenbank/sanierung-wasserbauwerke 26.07.2017
FAIRway Danube /unternehmen/projektdatenbank/fairway-danube 21.09.2016
Pilotversuch Geschiebemanagement 2015 /unternehmen/projektdatenbank/pilotversuch-geschiebemanagement-2015 26.07.2017
Sanierung Wasserbauwerke /unternehmen/projektdatenbank/sanierung-wasserbauwerke 15.01.2018
PLATINA 2 - Platform for the implementation of NAIADES /unternehmen/projektdatenbank/platina-2-platform-for-the-implementation-of-naiades 09.06.2017
Neuerrichtung Donaustation Hainburg /unternehmen/projektdatenbank/neuerrichtung-donaustation-hainburg 28.09.2017
Wurzelmanagement Treppelwege /unternehmen/projektdatenbank/wurzelmanagement-treppelwege 23.01.2018
Initiative Entsorgungsinfrastruktur /umwelt/schiffsabfallwirtschaft/initiative-entsorgungsinfrastruktur 16.02.2022
Initiative Entsorgungsinfrastruktur /unternehmen/projektdatenbank/entsorgungsinfrastruktur-fuer-schifffahrtslaenden 30.10.2019
Initiative Entsorgungsinfrastruktur /unternehmen/projektdatenbank/entsorgungsinfrastruktur-fuer-schifffahrtslaenden 05.11.2019
Danube STREAM - Smart, Integrated and Harmonised Waterway Management /unternehmen/projektdatenbank/aktiv/danube-stream-smart-integrated-and-harmonised-waterway-management 31.07.2017
PLATINA3 - Platform for the implementation of NAIADES /unternehmen/projektdatenbank/platina3-platform-for-the-implementation-of-naiades 19.10.2020
Digitalisierung und Modernisierung der Kennzeichnung der Wasserstraße /unternehmen/projektdatenbank/digitalisierung-und-modernisierung-der-kennzeichnung-der-wasserstrasse 23.03.2021
Beschaffung Bojenleger 2 und Schubschiff 2 /unternehmen/projektdatenbank/beschaffung-bojenleger-2 23.03.2021
Digitale Treppelweg-Detektion /unternehmen/projektdatenbank/digitale-treppelweg-detektion 25.03.2021
Modern gemessen und vielfältig genutzt – Grundwasserpegel im festen Blick von viadonau /gut-zu-wissen/modern-gemessen-und-vielfaeltig-genutzt-grundwasserpegel-im-festen-blick-von-viadonau 21.03.2022

News

News

No entries found!